Похожие вопросы
- Хотим посетить Шанхай, есть брат которому 15 лет, какие документы нужны для без проблемной поездки от родителей если я являюсь взрослым братом? в интернете нормальный ответ не нашел, может быть у кого то был опыт. Спасибо!
- Собираемся подаваться на визу в Китай группой друзей из 5 человек. В визовом центре нам следует по отдельности в окна документы подавать или можно сразу компанией в одно окошко? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста. Визовый центр в Москве. Заполнил анкету на визу в Китай на сайте, подгрузил фото, всё нормально. Получил приглашение на посещение центра. Нужно ли предоставлять в центр отдельное фото? Спасибо.
- У кого есть опыт пребывания в Гуанчжоу по безвизовому транзиту? Расскажите не было ли проблем с таможней, документами и т.д.? Спасибо.
- Можно ли в личном кабинете визового центра в Москве проверить статус заявления? Или если дали талон на получение визы Китая и дату получения, то уже приходить за визой в назначенное время?
- Кто нибудь знает, нужна ли форма jw202 на китайскую визу x2? На сайте визового центра написано, что нужна. Но университет говорит обратное спасибо