Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза пои транзитной пересадка в Шэньчжэне? Везде пишут по-разному: где-то, что транзит разрешен, где-то, что нужна виза
- Туристы, подаюсь на визу в Китай, кто был уже в визовом центре, скажите, там на стенах не висят образцы заполнения для каждого случая, как, например, в каких-нибудь шенгенских ВЦ (визовых центрах)?
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Ребята всем привет , из Бангкока летим в Тбилиси , но через Китай - прилетаем в Гуанчжоу , далее Ченду и далее Урумчи , вопрос такой - где именно в Гуанчжоу делается транзитная виза ?
- Подаюсь на визу в Китай, подскажи пожалуйста, в 1.7 номер документа удостоверяющий личность, что писать? Внутренний паспорт, загранпаспорт или неприменимо (для граждан Рф)?
- Кто недавно подавался на туристическую визу в Китай, подскажите, нужна ли справка с работы с указанием дат отпуска? На сайте консульства такого пункта не вижу, но смущает, что по разным сайтам она в перечне обязательных документов .