1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте страховую компанию для страхования при получении визы в Болгарию владельцу недвижимости.На какой срок необходима страховка ?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте страховую компанию для страхования при получении визы в Болгарию владельцу недвижимости.На какой срок необходима страховка ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
MiD
MiD7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На срок поездки. Страховая любая с покрытием Шенген

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Елена
Елена7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Для визы страховка нужна на срок первого въезда. Мы всегда берём ингосстрах. Вызывали врача, получали возмещение за лекарства

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста. Пока не можем записаться на подачу документов на визу Болгарии,говорят попробуйте позже. А на биометрию где записываться? Или это делается всё сразу?
  • Подаюсь на визу Болгарии. Скажите, как консульство относится к бронированиям жилья на Букинге и т.п.? Особенно, если без предоплаты, оплата при заселении.
  • Подскажите,кто делал визу в Москве,где подать срочно на визу в Болгарию?Если через вип отдел ,сколько стоит ?Нужно прикладывать билеты в этом году к пакету документов ?
  • Подскажите как быть в ситуации - я гражданка Болгарии и в дальнейшем думаем для мужа оформить гражданство тоже. Каким образом нужно действовать в этой ситуации? Нужно ли жить 3 года на территории Болгарии или иметь внж?
  • Возвращаюсь в Москву из Болгарии через Турцию.. Осталось 1200 евро. Как думаете будут вопросы при пересечении границ Болгарии.
  • На каком пропускном пункте в Болгарии меньше пробок - Малко-Тырново или Лесово? Поездка планируется на авто из Несебра.
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186142 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу в Южную Корею. можно ли арендовать машину/байк на русские или тайские права (международных нет), если ты турист?
Подскажите пожалуйста, в Дананге есть где купить чемодан?
Скажите пожалуйста, когда дают визу в Италию , есть какой то запас времени на вылет? у меня есть билеты , но скорее всего не успеваю вылететь по ним.
Друзья, можете, пожалуйста, подсказать, как добраться из/в аэропорт Улан-Батора ночью?
Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Гуанчжоу сутки, требуют китайскую визу?
У меня вопрос про деньги в Тайланде. В своем городе не могу купить новые доллары. Что если лететь с картой вестерн Юнион, выпущенной в России. В РСХБ говорят, что она принимается на Пхукете
Туры Дубай Марина Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Darya Kornilova
Darya Kornilova
Дубай
Сегодня пробовала карту РСХБ Юнион в аэропорту Дубая. Она не работала ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Мьянма
Заказать лучше в отеле по приезду. Они помогают купить. Выезд в 7 утра вроде. Сфоткаете билет прямо с их телефона либо попросите их вам на почту прислать. JJ express супер комфортные ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Очень даже стоит! У меня однажды Паспорт с готовой Визой лежал много дней, а в Комп-ре было указано, что он на оформлении. В ВЦ работают тоже люди и ошибки не исключены ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Elek Elexnetovich
Elek Elexnetovich
Киргизия
Через Элекснет ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё