Похожие вопросы
- Подскажите, может кто знает Отправили планшет почтой из России, в отслеживании посылки увидела « предоставьте документы таможне Грузии» Кто знает куда подавать, отправлять документы и какие? Спасибо !
- Купил e-Sim в MAGTICOM, и телефон перестал ловить сеть - No Service. Перезагружал, менять сеть на авто, выбирал сеть (Мегафон, Теле2) - ничего не срабатывает, сеть не находит. У кого такое было? Подскажите, пожалуйста!
- Подскажите пожалуйста обстановку в Тбилиси? Едем на машинах с детьми. Безопасно? Тема возможно заезженная, но прошу обратной связи.
- Кто нибудь может подсказать если яндекс подписка работает на территории Грузии? Приобрели станцию Алиса и не можем включить подписку. Также приложение требует обновления и тоже не получается. Спасибо.
- У меня одного проблемы с роумингом в Тбилиси? Телефон видит российскую сим-карту, но связь не проходит. И так весь день.
- Нахожусь в РФ, купил eSim Magti. Скачал их приложение. Не могу найти где включить роуминг. В поддержке сказали через приложение, но я не могу найти эту опцию. Подскажите, как это сделать? Спасибо