1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброй ночи! Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, подскажите пожалуйста касательно справки с работы. Выходит выписка с Госуслуг-это выписка из электронной трудовой книжки?или что нужно предоставить на визу?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи! Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, подскажите пожалуйста касательно справки с работы. Выходит выписка с Госуслуг-это выписка из электронной трудовой книжки?или что нужно предоставить на визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Anastasiia
Anastasiia8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, выписка из этк.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если в старом паспорте были две шенгенские визы Финляндии, но паспорт утерян и предоставить его нет возможности, нужно ли в анкете указывать, что ранее были шенгенские визы?
  • Подскажите пожалуйста сделала справку с работы, а там указан старый паспорт.(новый я сделала месяц назад, но идентификационный номер остался такой же естественно) нужно ли переделать? Подаюсь на визу в Испанию.
  • Возможно кто-то знает, какой примерно срок рассмотрения визы в Испанию летом?
  • Подскажите, пожалуйста, если планирую въезд через Испанию, затем перелет в Германию и вылет домой из Германии, не будет ли проблем с получением визы? В Испании большее число дней. И нужно ли предоставлять бронь билетов внутри Шенгена?
  • Муж и жена устроены неофициально. То есть ИП может предоставить справку с работы по образцу и с датами отпуска, но в выписки из ГосУслуг ( Соц.
  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, как можно продлить визу для гражданина России для более длительного пребывания в Испании? Сейчас открыта туристическая виза на 3 месяца, но есть необходимость остаться ещё на несколько месяцев.
Интересное
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Греция 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос по поводу слипбаса из Хошимина... самолёт приземляется в 20.00 , на какое время лучше брать билет на слипбас , и можно ли оплатить водителю на месте ,а так же , сколько ехать от аэропорта до места отправки автобуса, на такси ! Спасибо!
У кого-нить есть инфа, можно ли подать паспорт на визу в одной стране (визовом центре), а при одобрении сделать вклейку визу в другой стране?
Как можно добраться до Далата дешево? Не на вип автобусах. (И не своим ходом)
Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Скажите пожалуйста, после того как я сдам все документы на визу я могу снять деньги со счета?остаток консул не сможет же проверить верно?)
Есть ли прямые вылеты из Питера туры в Нячанг?Много дат пересмотрел,все с пересадкой
Подскажите, пожалуйста, за сколько приезжать в аэропорт Камрань? Насколько быстро там всё можно пройти?
Hotels near National Parks in Canada for Hiking and Sports Activities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Илья Кыолехт
Илья Кыолехт
Таиланд
вам надо перевести активы ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Карта (якобы на 6 лет) стоит 25 тыс и не факт, что ничего за это время не изменится ...
8 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Чтобы купить билеты внутри Италии он-лайн нужна Карта Иностранного (ЕС). Если есть, то купите на Сайте Trenitalia ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Nigar Mammadova
Nigar Mammadova
Шарм-эль-Шейх
ужасно! Просто мошенники. Брали 5ти дневной круиз по Нилу. Сам круиз был хорошим - спасибо команде корабля. Однако у Альбатроса серьезнейшие проблемы с коммуникациями, организацией ...
7 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё