Похожие вопросы
- Насколько критично, визу получили в посольство Испании, но въехать хотим в Германию (намного дешевле билет) и потом уже Испания? (Вторая Шенген виза, разовая)
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, если делать визу Испании и страна въезда - Испания, но большее количество дней в Португалии и выезд тоже через Португалию, так вообще возможно?
- Чтобы забрать паспорт с визой Испании надо регистрироваться в очередь или просто надо без записи в консульство идти?
- Кто расскажет, можно ли лететь в Испанию без обратного билета? Виза мульти (90), буду открывать в Испании, но обратного пока нет. Требуют?
- Такой вопрос: с испанской визой из Беларуси можно въехать в Польшу, на границе проверяют наличие билетов в собственно Испанию и/или брони отеля в Испании? Виза испанская но человеку только в Польшу нужно)
- Подскажите пожалуйста, есть виза Испании D на год, мульти. Но уже сдали отпечатки на ВНЖ. Нужен ли autorizacion de regreso в таком случае? Или если виза валидна, то спокойно пустят по ней?