1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в июле, выбрала сначала для себя самый простой и понятный вариант - Тодду, потом поняла, что хочу еще что-то. Как совместить и с чем можно?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Летим в июле, выбрала сначала для себя самый простой и понятный вариант - Тодду, потом поняла, что хочу еще что-то. Как совместить и с чем можно?

Насколько реально, не возвращаясь в Мале, посмотреть в разных атоллах острова в одну поездку 8 ночей? Еще тоже хотим Ханифару, есть ли какие-то рекомендации? Где экскурсию эту можно найти и забронировать заранее?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Evgenii
Evgenii10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Тодду-Расду-Укулас

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по прилету на Мале сложно найти лодку для трансфера или лучше от отеля брать сразу?
  • Подскажите , Планируем поездку на Мальдивы впервые в сентябре, выбрали низкий сезон из-за доступности по ценам, теперь переживаем
  • Кто был, подскажите, как вам Маафуши? Понятно, что в плане Баунти - не то. Рассматриваю как дня три водных экскурсий перед или после резорта. Как я понял, там ВСЕ в плане живности и ценник божеский. Да и просто на местных посмотреть.
  • Первый раз летим на Мальдивы. Всего 8 ночей. Планируем Укулхас ( 3ночи) -Расдо ( 3ночи) -и ресорт Centara Ras Fushi( 2 ночи)
  • Подскажите, после резорта есть почти сутки перед вылетом, хотим съездить в Мале, там заночевать и затем рано утром в аэропорт. Как тут можно вызвать такси?
  • Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты ожидания парома. Прилетаем в Мале в 9:45, паром до Тодду в 10:15, следующий в 16:00.
Интересное
  • Русско-польский разговорник
  • На каком языке говорят в Индии
  • Города Свердловской области по численности населения
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых о Кос с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256892 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня нет опыта путешествий. Появился такой вопрос: как планировать поездку? Оформлять готовый тур в турфирме или отдельно бронировать отель и покупаете билеты?
Друзья, подскажите пожалуйста, сейчас в Шанхае есть airport link отдельная линия до аэропорта пудонг.
Как связаться письменно с отелем Трип. ком? Он мне предлагает позвонить бесплатно, но боюсь китайцы могут не понять мой английский по телефону.
Сколько сигарет можно взять в Китай с собой?
Если лететь из Москвы в Южную Корею с пересадкой в Циндао(повторная регистрация багажа). Пересадка 8 часов. Нужна ли виза? Гражданство РФ
А можно ли снимать разом с юнион пэй больше 3000 юаней?
Туры Абхазия с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
ТЦ "СONAD" в Термини - очень большой магазин, цены примерно те же, что и в других магаинах. Но во время Ковидной Аферы многие магазины закрылись или "съежились", так что если есть воможность ...
11 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Желательно не меньше 60 Евро на день (раньше требовалось 50 Евро в день) при условии, что Вами оплачены А/билеты и Отель - так мне сказали в Турфирме ...
11 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если День прилета в Италию не изменился на Более Ранний, то старый билет можно прикладывать ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте вкусное вино брали на семейной винодельне на Ленина 39. Теперь дистанционно покупаем ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё