1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу Болгарии. Скажите, как консульство относится к бронированиям жилья на Букинге и т.п.? Особенно, если без предоплаты, оплата при заселении.
Y
Y
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу Болгарии. Скажите, как консульство относится к бронированиям жилья на Букинге и т.п.? Особенно, если без предоплаты, оплата при заселении.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Daria
Daria7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Мне VFS ответили, что оплата не обязательна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Людмила
Людмила7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У меня так и было, визу дали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста.Выручайте загранпаспорт будет готов только 12 декабря .Надо очень попасть в Болгарию на новый год - это реально? Дадут визу?
  • Посоветуйте страховую компанию для страхования при получении визы в Болгарию владельцу недвижимости.На какой срок необходима страховка ?
  • При пересечении границы в Болгарию ставят печати в паспорт? Паспорт+ВНЖ
  • Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому-то удавалось податься на визу Болгарии через вип зал по живой очереди? Или хотя бы записаться в вип, приехав в визовый центр?
  • Как записаться в Москве на подачу документов на визу Д Болгарии? В Консульстве? Каковы реальные сроки сколько нужно ждать дня/время записи ?
  • На каком пропускном пункте в Болгарии меньше пробок - Малко-Тырново или Лесово? Поездка планируется на авто из Несебра.
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185918 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим в Абу-Даби.
Всем, добрый день! Из Абу - Даби до Дубая на автобусе, кто-то ездил. Вроде идёт из центра, от автобусной станции, там надо какую-то карту покупать? Подскажите пожалуйста.
Друзья, товарищи, любители всего рыбного, кроме угря, корюшки, может посоветуете пресервы/рыбные закуски в Калининграде, которые нравятся?
Подскажите, нормально просто взять в Самарканде такси, поехать в Горы Миранкуль погулять, или в Горный массив Агалык ? Очень любим природу, интересует возможно ли нормально доехать и заказать оттуда такси обратно?
Подскажите как добраться с острова Яс до Абу-Даби? Реально весь Интернет уже обшарили , но ничего не находим. Местные просят 200 дирхам без счетчика. Это что, фишка острова такая? Как про верблюда. Сесть - бесплатно, а слезть - почку продать?:)
Смогу ли я расплачиваться в магазинах, такси и кафе картой виза или мастер в Таджикистане?
Туры Тунис с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Босния и Герцеговина
не смог найти автобус, поехал на такси, отдал 15 евро  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Ilya Ladin
Ilya Ladin
Киргизия
на данный момент ни один банк КР не предоставляет возможность оплачивать покупки через Apple Pay. Вопрос в республике долгое время в подвешенном состоянии ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Дают Визу в зависимости от количества Шенген в Вашем паспорте. А иногда "как Бог пошлет". Я подавала когда-то на Визу, имея уже их несколько, мне дали на 2 недели, а моей попутчице ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы на семейной винодельне брали в Дербенте. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в ближайшее кафе ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё