Похожие вопросы
- Есть ли пограничный/паспортный контроль на рейсах из РФ? Как они проходят в аэропорту Белграда? Нужно ли туристам регистрироваться (прописка?) на время поездки в отеле/апартаментах? Спасибо за отклики
- Кто-то летал в Белград с пересадкой в Стамбуле в новом аэропорту? За 2,5 часа там есть шанс успеть перерегистрироваться?
- Кто-нибудь летал из Белграда в Москву со стыковкой в Анкаре 1 час 40 мин? A-jet которые. Хотела уточнить по перелету, транзитный ли рейс это? Ждёт ли борт транзитников?
- Подскажите, а куда в Сербии лучше обратиться за распечаткой документов в Нови Саде?
- Из Черногории въехали на машине в Боснию и Герцеговину. На въезде в БиГ пограничники жене не поставили въездной штамп. Будут ли проблемы при выезде из БиГ? Нужно ли возвращаться за штампом?
- Первый раз лечу в Москву через Сербию. Ожидание будет в аэропорту Белграда 10 часов. Скажите, есть какие-то развлечения с ребенком в зоне трансфера? Есть ли игровая комната или места отдыха?