Похожие вопросы
- Всем добрый. У нас такая история. Собираемся лететь через Шанхай на Филиппины. Стыковка большая-12-14 часов. Там из наших карт что то работает? И можем выйти в город? Страховку отдельную на день надо оформлять?
- Подскажите пожалуйста, летим с пересадкой с Владивостока в Санью через Пекин, пересадка в Пекине 18 часов, обязательно ли оформлять визу Китая или нет?
- Подскажите пожалуйста когда прилетаешь в Гуанчжоу, ничего не нужно заполнять заранее? Или достаточно визы?
- Кто недавно на визу в москве подавал документы или обладает актуальной информацией, подскажите, пожалуйста, на туристическую однократную визу достаточно справки с места работы или справку со средствами на счету тоже обязательно готовить?
- Из Якутска до Пекина, дальше через города в Гуанчжоу - виза Китая сколько будет стоить?
- Кто-нибудь делал рабочую визу в Китай, находясь во Вьетнаме? Нет ли там каких-то особенностей? И нужно ли как-то приглашение под Вьетнам составлять?