Похожие вопросы
- Собираюсь в Гоа, купил билет только туда, без обратного. Как дешевле всего обезопасить себя от возможных проблем при выезде/въезде, не покупая сразу обратный билет в РФ?
- Собираюсь купить билет через Дели Индира Ганди в Бангкок, терминал прилеты и вылета одинаковые. На сайте написано, что требуется виза Индии, но в гугле написано что можно сразу в транзитную зону пройти. Можете посоветовать?
- Вылетаю из Индии, из Дели компанией Indigo, подскажите из какого терминала они вылетают? В билете не указано? Долго ли добираться из международного терминала во внутренний?
- А какие такси работают в Варкале? Говорят, убер не работает тут.
- Кто ездил на такси от Дели до Тадж Махала? какое такси и примерно сколько по деньгам? неужели так дорого, что надо заморачиваться с поездом? Как понял, это тоже квест поехать на поезде.
- Подскажите где можно найти всякие киоски где можно купить билет на слипер в Мумбаи. весь день катались на юг, не нашли ни одного. в северный Гоа поедем.