Похожие вопросы
- Если в путешествие по Казахстану я беру несовершеннолетнего не своего ребёнка, достаточно ли то что у ребёнка будет российский паспорт и доверенность от родителей.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Актюбинск на автомобиле, но не хозяин авто, какая доверенность на автомобиль необходима, рукописная от собственника или только нотариальная ?
- Подскажите , если я увольняюсь с работы (у меня рвп) мне самому надо идти в цон или работадатель подает все документы самостоятельно?
- Подруга хочет заехать на машине в Казахстан из РФ, нужен ли техосмотр, если машина 22 года выпуска (3 года, в России вроде не нужен)?
- Скажите, работодатель в Казахстане должен сообщать в миграцию о приёме сотрудника иностранного гражданина? Есть есть, к примеру, рвп или внж?
- Купили машину в Казахстане, через каспий приложение выбрали номера, оплатили все через каспий. Можно ли ездить на ней, пока не получили свои номера?