Похожие вопросы
- А правда что в Гонконге на таможне 1,5 -2 часа нужно провести чтоб попасть на паром ? В интернете такое пишут ( я про Макао ) это только на дорогу нужно потратить 6 часов.
- Может быть кто нибудь знает. Хотим сразу из аэропорта поехать в Диснейленд Гонк Конг. Там есть камеры хранения для чемоданов и если да, сколько примерно стоят?
- Доброй ночи. В Макао можно ездить на автобусах по городу от казино? Или требуют подтверждение, гостиницы или еще что-то ? Приедем из Гонконга.
- А до/от Будды в Гонконге если идти пешком, то это посильно для человека в обычной обуви? Или там какой-то хайкинг начнется?
- Ребята кто в Макао был, сильно ли шумно ночью на самом полуострове Макао? Читаю что Котай и Тайпа менее шумные, но боюсь что будет скучно, не хочу далеко от отеля ездить)))
- Подскажите пожалуйста, какие карты лучше использовать для навигации в Гонконге?