Похожие вопросы
- Доброй ночи. В Макао можно ездить на автобусах по городу от казино? Или требуют подтверждение, гостиницы или еще что-то ? Приедем из Гонконга.
- У нас будет ночная пересадка в Гонконге порядка 13 часов. Подскажите, пожалуйста, где можно не дорого переночевать рядом с аэропортом? И еще слышала, что баксы новые нужны, у нас старые, с этим будут проблемы или просто курс не выгодный?
- И еще вопрос, кто был в Диснейленде в Гонконге, реально после вечернего шоу уехать в город и сколько там нужно времени? Есть там чем заниматься весь день если без детей?
- Пожалуйста , очень нужен совет! Москва —прилет в а/ Гонконг - без прохождения границы в Макао - Шенчжень- Гонконг - Москва ….
- Подскажите, в Гонконг приезжаем в пол 11 вечера, перед этим в Гуанчжоу будем 5 часов. Где лучше поменять деньги на гонконгские доллары?
- Подскажите пожалуйста по поводу визы - Гонконг -Шеньчжэнь-Гонконг. Правильно понимаю, что после 15 числа визу оформлять не нужно будет?