Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Мы с супругом летим в Японию, а после - в Корею. Пришел ответ, что K-ETA отказ.
- Подскажите, пожалуйста, насчёт карты wowpass?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- Сделала кету в январе, уже не помню, какие даты и тп вписывали, но точно другой город пребывания. лечу в Сеул. Надо обновить данные в кета?
- Скоро в Корею, не подскажите можно ли забронировать для галочки на три дня отель в сеуле сделать маршрутный лист по нему на 10 дней
- Летим в Корею через Китай. Кету уже получили. Подскажите, пожалуйста, в кете в графе "страна последнего посещения" нужно обновлять информацию и писать Китай? Или можно оставить информацию, которую писали при заполнении?