Похожие вопросы
- Правильно я поняла, что если есть иностранные карты, то wowpass в Корее не нужен? Нужно только t-money для общественного транспорта. И сильно разнится разница в цене, если оплачивать по-разному?
- У меня пересадка в Сеуле, лечу разными авиакомпаниями, нужно выйти, забрать багаж и чек ин на следующий рейс. Паспорт русский. Нужна ли Кета в таком случае? Пересадка 12 часов.
- Подскажите ,пожалуйста ,на автобус 6011 до аэропорта где купить билет ? Или можно 17тыс вон положить на карту т money и оплатить в автобусе ( в аэропорту бумажный билетик был )
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем около 22 в Инчхон.. пока таможня, багаж, размен долларов, е сим и тд.. успеем на экспресс арекс (
- Нахожусь в Сеуле, подскажите, если с пересадкой едешь на автобусах за 1 маршрут, нужно в каждом транспорте отдельно на выходе прикладывать ти мани или только на входе и выходе по окончанию всего маршрута?
- Пишут, что обязательно иметь 100 долларов на человека в день при въезде в Корею. Если мы летим вдвоем на 14 дней, нам надо при себе иметь 2800?