Похожие вопросы
- Лечу из Южной Кореи, рейс Кимпхо Пекин Пекин иркутск. Подскажите как сделать 144часовую визу в Китае? Чтобы можно было покинуть аэропорт.
- Подскажите пожалуйста: в марте летим Россия - Шанхай ( Пудун)- Сеул , пересадка 2,5 часа нужна ли виза в Шанхае ? И за какое время нужно оформлять К-ета в Южную Корею?
- Летим в Сеул и планируем посетить Пусан, забронировали 2 отеля. Подскажите, в Кете можно указать 2 отеля? Если указывать гостиницу только в Сеуле, то не будет биться с датами билетов
- Подскажите, пожалуйста, если покупать билеты по отдельности: Владивосток - Пекин ( авиакомпания S7) Пекин - Сеул ( China Eastern Airlines)
- Летим в Корею через Китай. Кету уже получили. Подскажите, пожалуйста, в кете в графе "страна последнего посещения" нужно обновлять информацию и писать Китай? Или можно оставить информацию, которую писали при заполнении?
- Есть вопрос про китайскую границу, у нас пересадка 19часов и забронирован отель на территории аэропорта( мумиан)