Похожие вопросы
- Хочу подавать на внж Казахстана. Когда подам, в моменте ожидания я могу устроиться официально(рвп), не будут ли потом проблемы?
- Нахожусь в Астане. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заходил полицейский, вроде как у них рейд, настойчиво спрашивал про прописку.
- Подскажите, въехала в Казахстан 2 февраля, пограничники сказали, что у меня есть 29 дней пребывания. 23 февраля добавились еще два дня, тк с первого въезда прошло пол года. Если я выеду 4 марта - не будет просрочки?
- Подскажите, пожалуйста, не понимаю схему 90/180, как считается. Если я была в Казахстане 15 дней в прошлом месяце, пропустят меня ещё на 4 недели? И нужно ли идти в миграционную или прописываться где то ?
- Подскажите, пожалуйста, после одобрения ВНЖ Казахстана при документировании на получение пластика снова необходимо проходить дактилоскопию?
- А кто то слышал про приостановление оформления внж Казахстана в связи с изменениями в законодательстве РК? Мне в ЦОНЕ сказали, что ждать еще 20 дней. Сдавал документы в Астане еще 23 ноября