Похожие вопросы
- Лечу из Москвы на остров Хайнань. Через чэнду. Нужна ли виза ? Пересадка 8 часов. И можно ли выйти в город ?
- Посоветуйте реально хороший отель в Гуанчжоу? у меня транзит 20 часов и чем больше смотрю, тем меньше нравиться. хотелось еще с трансфером от и до аэропорта + не далеко метро.
- Пересадка в Шанхае 8 часов. Реально получить транзитную визу Китая, съездить в город и вернуться вовремя на самолет?
- Подскажите пожалуйста. Как из Москвы в Китай, Макао проще всего добраться? Где удобнее пересадку сделать? (желательно на поезд).
- Скажите, пожалуйста, 50 км от аэропорта до отеля в Шанхае - это далеко? Вылет в 8.00 утра, за сколько часов нужно выезжать из отеля? Или лучше ближе отель взять ?
- Сложно ли найти метро в аэропорту Байюнь, чтобы доехать в центр города (телебашня)? До какой станции ехать?