Похожие вопросы
- Буду благодарна за разъяснение, летим в Куала Лумпур через Пекин, пересадка 3 часа, билеты купили через трипком, указано, что будет нужна повторная регистрация багажа.
- Знатоки Борнео помогите с планом поездки. в Малайзии с Сепилок можно взять такси до Лабук Бей и оттуда потом такси до Сандакана?
- Лечу из Сингапуру на 5 дней в куала лумпур. Airasia авиалинии. Гражданка рф. Букинг отеля есть Будут в аэропорту спрашивать билет из Малайзии ?
- Подскажите, Летим Казань - Шанхай( пересадка 5 часов) - Куала-лумпур 2 взрослых + 1 ребенок 3 года.
- На днях лечу в Куала-лумпур с детьми. Подскажите на чем добраться до Башен Петронас ( наш отель рядом). Слышала про автобус, в нем оплата наличными?
- Подскажите кто на опыте. Приезжаем в куала лумпур в 23.00 терминал 1. Соответственно с собой рингит нет, менять в аэропорту не хочется по не выгодно у курсу. Как нам оплачивать такси и соответственно отель? Есть ли например какие нибудь фишки?