Похожие вопросы
- Мы в конце мая собираемся компанией из 5 человек в турцию, и очень хотим в отель без деток, 16+ 18+.
- Планируем завтра поездку в Каш на автобусе из Фетхие. Подскажите, можно ли заранее купить билет обратно? И где покупать билеты обратно?
- Подскажите, отдыхаем в Сиде, планируем поездку в Памукале , ( полет на шаре) но не хотим с автобусом и через гида, можно самостоятельно или есть местные, , которые организуют. Нас 5 человек. Заранее спасибо!
- Вопрос к знатокам Олюдениза.) планируем ехать туда с ребенком 5 лет. Если снять отель на завтраках, можно найти где поесть? Насколько там удобно с ресторанами? Или же лучше AI брать?
- Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.
- Хотелось бы услышать советы. Путёвки в Мармарис взяли на конец августа-начало сентября. Хотели поездить по островам.