Похожие вопросы
- У меня вопросы по банку Леуми, подскажите пожалуйста. Мы с мужем новые репатрианты. Планируем в этом банке открыть счёт в шекелях и мультивалютный (
- Я репатриант в Израиле. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт по восстановлению корзины абсорбции, если был выезд на несколько месяцев. Сколько времени это занимает по приезду в Израиль?
- Может, кто сталкивался с такой проблемой! Сын прилетел в Сочи по даркону, просрочены и загран и внутренний ( 20 лет замена)
- Подскажите, а если пересадка по направлению Москва - Тель-Авив будет в Баку, на какой паспорт билеты оформлять? РФ загранник или тм?
- А кто нибудь про ВВОЗЕ валюты (более 10000$) в Россию заполнял декларацию? Как это детально делать и где? Опишите процесс, пожалуйста, чтобы не затупить в аэропорту и не опоздать на следующий рейс.
- Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!