Похожие вопросы
- Лечу в феврале к подруге в гости в Доху. Отель не бронировала, потому что буду жить у нее. Вопрос следующий: в страну пустят? К чему стоит готовиться по прибытию и как доказать, что останавливаюсь у подруги? Заранее спасибо за ответ!
- Порекомендуйте пожалуйста приложения для вызова такси в Дохе. И где выгоднее менять доллары, в банке или в обменниках?
- Подскажите, пожалуйста, находимся в аэропорту Дохи, пересадка 10 часов, есть ли какие-то особенности по выходу в город и потом возвращению в аэропорт? Заранее большое спасибо
- Скажите пожалуйста виза россиянам по приезду в Катар ставится бесплатно? И мед.страховка нужна только если едешь больше чем на 30 дней? Спасибо
- Можно в ручной клади провезти маленькую стеклянную бутылочку ракии (сербская водка)? Лечу в Катар из Белграда. После Катара в Оман, затем домой в РФ. Спасибо заранее.
- Подскажите пожалуйста,какой отель лучше выбрать в Катаре, чтобы было удобное местоположение до центра Дохи, метро. Необязательно пять звёзд. Может кто то ездил в трёшки, четверки и может порекомендовать. Спасибо!