Похожие вопросы
- Едем 18 февраля в Японию на 10 дней, подскажите, когда лучше будет подаваться на визу? В Спб. Можно чисто теоретически и за неделю до поездки? Или лучше еще заранее?
- Скажите, пожалуйста насколько принципиально, если отели и билеты на локации будут заранее оплачены, но не с моей карты и ее у меня не будет с собой?
- В Токио в team lab можно только через бронь попасть? Если на местности приехать купить? Интересно если на трип показывает что билеты на 22.06 только это реально так и на месте не купить на сегодня?
- Подскажите пожалуйста, мы посещаем несколько городов Японии, во всех, кроме Токио жилье забронировано.
- Планируем с друзьями поездку в Японию, хотим охватить Токио, Киото и Осаку (классика), можете посоветовать сколько стоит дней выделить на каждый город?
- Муж с ребенком летят по тур визе на 90 дней в Японию. Подскажите, можно ли взять билет в одну сторону, а обратно по факту уже? Или сразу туда-обратно нужно? Могут ли вопросы возникнуть?