Похожие вопросы
- Скажите, имеет ли в Черногории юр.силу, договор аренды заключённый без нотариуса? Просто подпись арендодателя и арендатора?
- Подскажите, плиз, если я показывала только школьный аттестат, его перевод тоже нужен для продления ВНЖ в Черногории?
- Кто знает подскажите, ушёл с работы в Черногории, в руках временный боровак на год, если фирма на которую она оформлена не будет платить ежемесячные налоги, я остаюсь ли тут легальным?
- Подскажите: а реально в каком-то местном банке в Черногории дивизный счёт физику с паспортом РФ и бороваком открыть?
- У мужа в Черногории заканчивается боравак (я по споянию), когда, за сколько лучше подавать на продление? И нужна ли мед.страховка для продления,если нет зеленой книжицы?
- Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?