1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто летает Ютейр,подскажите могу ли я попросить в салоне самолета,что бы пересадили на другое место? Или на стойку регистрации могу ли попросить изменить свое место бесплатно
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

Кто летает Ютейр,подскажите могу ли я попросить в салоне самолета,что бы пересадили на другое место? Или на стойку регистрации могу ли попросить изменить свое место бесплатно

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Анастасия
Анастасия11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В прошлом году, в конце салона, где сиденья не откидываются, был свободный ряд полностью, попросила пересесть( лечь) разрешили

0
Комментировать
Комментарии1
Илья
Илья
324 дн.
  • Скопировать ссылку
Хмм,надеюсь и мне не откажут,так как я с ребенком а место дали не подходящее
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Телефон был в черном списке точнев Азербайджане IMeI , в почте знакомые зарегистрировали IMEI ,но связи как не было так и нет. Что проверить не подскажете ?
  • А за сколько в Баку до вылета стойки регистрации открылись? И есть ли стойки для саморегистрации (где посадочные по коду можно напечатать)?
  • Вопрос по билетам Азал. При покупке билета они присылают на почту квитанцию электронного билета о бронировании . А сами электронные билеты не высылают? Надо на стойке в аэропорту брать бумажные?
  • В каком месте производится посадка на прогулочный теплоход в Баку? Ориентир для такси нужен.
  • Кто был в Нафталане в санатории Нафта? Как обстоят дела с обменом денег? Прилетаем в воскресенье - есть ли возможность в выходной поменять на манты для оплаты путевки? Или это надо будет сделать в аэропорту?
  • Подскажите где купить Баку карту для метро и как? В самом метро есть автоматы чтобы положить деньги, но чтобы купить не увидела
Интересное
  • Брак и семья в Иране
  • Какая вера, религия и ритуалы в Эритрее?
  • Всё про Бердские скалы в Новосибирской области
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247297 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, из красноярска собираюсь вылетать в ташкент.
Подскажите, в случае утери пластиковой карточки внж северного Кипра, можно ли получить от мигрейшена бумажку, по которой можно будет выехать и заехать обратно на кипр? Или надо ждать перевыпуск?
Проживаем недалеко от City Center Doha. Где в нашем районе можно купить ДЕШЁВЫЙ чемодан долларов за 10-15 для одного перелёта? Желательно с названием точки или магазина. В эмиратах такие в магазинах для рабочего персонала продают. Спасибо.
Подскажите где в Дохе можно купить дубайский шоколад ?
Я собираюсь в отпуск в Узбекистан, и встал такой вопрос - ехать с рублями или брать доллары? Сейчас доллар сильно упал к рублю и можно выгодно его купить, а курс рубля растет по отношению к местной валюте или цены в рублях стабильные?
Поезд пребывает в старый город в 2 ночи. Вылет в 6 утра. Реально успеть?
Туры Кириш всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Марина Ануфриева
Марина Ануфриева
Таджикистан
Если есть альтернативный вариант,то лучше эту карту не выпускать. Получилось только один раз пополнить с российской карты и расплатиться за рубежом, далее начались танцы с бубном и бесконечные ...
11 месяцев назад2 комментария4
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
в конце 2023 года требовалась справка из Банка на сумму не менее 400 тыс руб ...
10 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
ввоз иностранной Валюты в Турцию не ограничен, а вывоз - не более 1 тыс долларов ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Vadim Schukin
Vadim Schukin
Анталия
Ваучеры эти бесплатные. Соответственно по приезду вас начнут доить, как бы вы не сопротивлялись, всё равно заплатите, а иначе выгонят на улицу, даже ролики в интернете есть. Экскурсии ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё