Похожие вопросы
- Родителям предоставили отель в аэропорту Oryx Garden Hotel, кто нибудь был там?! Ваучер без питания, стоит заказывать еду в этом отеле или поискать в аэропорту недорогие места?? Спасибо
- Есть смысл заказывать трансфер из аэропорта, если будешь жить в Sealine Beach, A Murwab Resort? Или можно найти вариант с местными такси? Что получится дешевле? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, когда, как и где забрать паспорт после одобрены визы США? Спасибо
- Собираемся 10-12 июня посетить аквапарк в Дохе, который на берегу с дикой горкой. Взрослый + ребенок 10 лет. Что посоветуете? Стоит/нет? Как удешевить Посещение? Может, с кем-то можно объединиться?
- Хочу уточнить на счет одежды в Катаре - можно ли носить короткие платья? Читала в интернете, что короткое туристам нельзя, нужно чтобы закрыты были колени. Спасибо!
- Как в Катаре обстоят дела с общественными туалетами в Дохе? Они есть? Куда бежать? В Дубае в метро были как минимум


