1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Я собираюсь в отпуск в Узбекистан, и встал такой вопрос - ехать с рублями или брать доллары? Сейчас доллар сильно упал к рублю и можно выгодно его купить, а курс рубля растет по отношению к местной валюте или цены в рублях стабильные?
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Я собираюсь в отпуск в Узбекистан, и встал такой вопрос - ехать с рублями или брать доллары? Сейчас доллар сильно упал к рублю и можно выгодно его купить, а курс рубля растет по отношению к местной валюте или цены в рублях стабильные?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Хасан
Хасан8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да, пожалуй.

В данный момент, выгоднее брать доллары, т.к курс хороший

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
tar
tar8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можете ещё карту UnionPay от РСХБ оформить, отлично проходит. Выгоднее будет в юанях, и надо обязательно с помощью неё какую-нибудь мелочь купить в Пятёрочке или в любом другом магазине, расплатившись вставлением карты в терминал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Гульнара
Гульнара8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Везите доллары

0
Комментировать
Комментарии3
Danila
Danila
238 дн.
  • Скопировать ссылку
А где их менять на сумы? В банках? В обменниках? Разница есть если баксы 2006 года или 2016?
Ответить
Гульнара
Гульнара
238 дн.
  • Скопировать ссылку
@Danila: В банках, в Узбекистане нет отдельных обменников, только в аэропорту есть обменник НБУ
Ответить
орел
орел
238 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гульнара: Гостиница Узбекистан
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Аleksey
Аleksey8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Рубль средня цена наличные 86 рублей, вот и считайте. В Капитал банке 1 рубль равен 148 сум, а 1 доллар 12955, 12955/86 получаем 150 сум, все зависит от того по чем вы купите наличные доллары Если есть возможность купить наличные доллары не дорого то лучше доллары, а если наличный доллар превышает парог 89 рублей то нет смысла

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим из РФ в Узбекистан. Подскажите, пожалуйста, надо ли менять деньги заранее и вести с собой? И как можно расплачиваться там? Карт зарубежных нет, только РФ. Какие деньги вести с собой? Модно ли рубли в обменниках менять?
  • Про яндекс такси интересный вопрос: активно ездим уже неделю путешествия, накопили много баллов яндекс-плюса, списать их при оплате налом в Бухаре нельзя.
  • Скажите пожалуйста для вывоза ребенка 16 лет с Москвы в Узбекистан нужно согласие для старшей сестры, могу ли я сделать его в Узбекистане и отправить его по факсу или чему-то ещё, будет ли оно действительным в аэропорту?
  • Приеду на неделю в Самарканд, хотела открыть валютный виза карту. регистрируюсь в гостинице. покупаю местную симку. а пинфл где оформить?
  • Летим в Узбекистан, в Ташкент первый раз. Какие деньги лучше вести? И где лучше менять на сумы?
  • Выезжаю на авто из РФ в Нукус. Маршрут проходит через Уральск-Бейнеу-Кунград-Нукус. Как обстоят дела с дорожным покрытием Бейнеу-Кунград? 2 года назад дороги не было. Одно направление.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Дубае
  • Путевки на отдых Иордания 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты сделать доверенность на лицо, находящееся в рф, не выезжая с Кипра.
Хочу провести в багаже 3 литра самогона в пластиковых бутылках. Возможно ли это?
Планирую переезд на Кипр по работе. Возможно как то всей семьей переехать по entry permit? Если да, то как это правильно оформляется? Въезд по туристической визе не подходит, т.к. вряд ли дадут на долгий срок.
Может кто-то подскажет, сегодня очередь в IMT в Маrvile на обмен водительских прав. Там обычно принимают по времени или надо заранее и в очередях стоять?
Может кто то был на майские праздники в Хургаде: какая температура воздуха? Не сильно жарко?
Подскажите, из транзитной зоны без проблем выпустят в Доху погулять?
Туры Мальдивы с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rot Tor
Rot Tor
Казахстан
Да, это возможно.Только не обращайте внимание на ссылки, которыми спамит вас админ этого сайта. Они впаривают дорого совсем не актуальные банки, с которыми вы потом хапнете горюшка ...
9 месяцев назад1 комментарий0
Ksenia Stoyanovich
Ksenia Stoyanovich
Китай
сегодня были . Она прекрасная ! От души рекомендую !! Цена 158 за человека ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
У меня другой банк, но может плата за ведение счёта/карты ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
ТЦ "СONAD" в Термини - очень большой магазин, цены примерно те же, что и в других магаинах. Но во время Ковидной Аферы многие магазины закрылись или "съежились", так что если есть воможность ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё