Похожие вопросы
- Знакомая из ЦОН сказала, что нужно обратиться по месту прописки, чтобы запросить протокол, оплатить его, продлить прописку, и только после этого можно вылететь из Кыргызстана.
- Подскажите, какие варианты перевода из бакай банка на карту рф есть? по номеру нельзя?
- Подскажите пожалуйста. Мне нужно сделать доверенность ( в Москве ) на гражданина Киргизии. Сказали в консульство надо. Мой оригинал паспорта, а человек который находится в Киргизии прислал копию паспорта. Подойдет?
- Подал документы на гражданство Кыргызстана.
- Подскажите пожалуйста в каком банке в Кыргызстане , открыть карту гражданину РФ? И какие для этого нужны документы? Регистрации нет возможности сделать.
- Такой вопрос, может, кто сталкивался, как из Евросоюза отправить деньги на карту Киргизии, если по системе свифт отказывают, потому что адрес регистрации держателя карты Киргизии в РФ?