Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. нахожусь в Гуанчжоу. Заполняю форму на визу в Китай для вьетнамского посольства. Просят указать “current occupation”. Указывать адрес в России или в Китае ?) спасибо.
- Такой вопрос, насколько комфортно в Шанхае без наличных денег? Есть рабочие карты и алипей. Есть ли места, где без нала не обойтись, и насколько часто они встречаются? Общественный транспорт, например, можно картой оплатить?
- Подскажите пожалуйста.) как в Шанхае оптимально добраться до местной венеции с отеля рядом с Нанкин роуд?
- Может кто-нибудь порекомендовать торговые центры в Тайюане? кроме Wanda plaza
- Нужен совет. Будет ночная пересадка в Шанхае порядка 15 часов, прилетаем в 21-30, будет ли смысл доехать до центра посмотреть набережную и еще что нибудь или все будет закрыто и не стоит заморачиваться? Спасибо.
- Никто, случаем, не подскажет: в отелях Шанхая в центре города принимают нормально Unionpay ( Россельхозбанк)?