Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста адекватную цену за такси из дусина в сафари парк за наличные? И где ловить такое такси на выходе из аэропорта и обратно?
- Скажите пожалуйста. нахожусь в Гуанчжоу. Заполняю форму на визу в Китай для вьетнамского посольства. Просят указать “current occupation”. Указывать адрес в России или в Китае ?) спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу Бангкок-Макао (пересадка 5 часов)-Пекин (с выходом в город на пару дней)- Иркутск, то при таком маршруте виза Китая не нужна? И какие "подводные камни" могут быть? Спасибо
- Может кто останавливался на Хайнане в отеле Swissotel Sanya Yalong Bay? как хорошо там работает Wi-Fi? Заранее спасибо!
- Нужен совет. Будет ночная пересадка в Шанхае порядка 15 часов, прилетаем в 21-30, будет ли смысл доехать до центра посмотреть набережную и еще что нибудь или все будет закрыто и не стоит заморачиваться? Спасибо.
- Собираемся в Шанхай в начале ноября с собакой- Йорком.