Похожие вопросы
- Опытные путешественники, подскажите пожалуйста, летим на фукуок с пересадкой в Хошимине. Пересадка 11 часов почти! Где будет выгоднее поменять деньги, в Хошимине или уже на Фукуоке?
- Подскажите, пожалуйста отзывы про Шеньжень, стыковка 8 часов. Нужно понимать, есть ли шанс хотя бы выйти в аэропортовую гостиницу, или придётся быть в транзитной зоне?
- Знатоки подскажите , такая ситуация , на казахской карте лежат доллары и подключен эпл пей !!!! Как лучше расчитываться на Фукуоке? Снимать в банкомате доллары и менять по курсу в обменниках или все же напрямую через эпл пэй?
- Доллары в хорошем состоянии 2006 года принимают без проблем на обмен в Хошимине?
- Туроператор сказал, что обменять на местную валюту во вьетнаме, можно только баксы нового образца, это так?
- Подскажите на снятие и оплату Union Pay РСХБ хорошо работает в Нячанге? И лучше ехать с UP или с мир Тинькофф?