Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, во Вьетнаме на визранах в Лао Бао часто вижу людей с которые ходят от окошка к окошку с кучей паспортов. Это есть такая услуга по удалённому визрану или как?)
- Подскажите пожалуйста. Будем Нячанг и Муйнэ. Что с собой лучше везти из денег? вроде бы лучше доллары? Рубли, если правильно понимаю, можно снять только в некоторых банкоматах и не со всех карт?
- Подскажите на снятие и оплату Union Pay РСХБ хорошо работает в Нячанге? И лучше ехать с UP или с мир Тинькофф?
- Подскажите сколько брать денег именно на еду в Нячанг? Вы наличные везли или есть возможность снять в банкомате? Слышала, что в банкомате не всегда бывают деньги
- Подскажите пожалуйста, лечу в Нячанг с пересадкой в Ханое. Где лучше поменять доллары старого образца если из аэропорта Ханоя выходить не планировал?
- Подскажите, пожалуйста, а в каком банкомате в Нячанге лучше снять местную валюту с карты UnionPay рсхб?
