Похожие вопросы
- У меня вопрос. При онлайн регистрации на российские авиалинии из Стамбула дают ли посадочные сразу при выходе на справочной стойке? Или же надо идти через паспортный потом наверх к стойкам регистрации?
- Подскажите, если прилетаю в Анталию а потом у меня другой международный рейс , чемодан при мне будет , мне нужно паспортный контроль проходить и выходить , или сразу есть возможность попасть в транзитную зону ?
- Подскажите, если я еду с питомцем машиной + паром или поезда через. Грузия, Турция , Болгария и по Европе дальше.. справку мне тогда нужно обменять не просто на 5а, а на сертификат Таможенного союза + 5а + евросправка ?
- По незнанию купили невозвратные билеты на семью в турцию на 72 дня, а находиться в Турции, оказывается, только 60 дней можно.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал чартером авиакомпании Southwind? Интересует перелет с маленьким ребенком ( 1 год).
- Нужно ли при выезде из Турции на границе подавать с паспортом икамет, если оверстея нет и вообще пребывание далеко менее 60 дней?