Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если 2 пересадки в Китае: Япония —> Шанхай —> Шэньян —> Россия ( время пребывания в Китае меньше 24ч, одна авиакомпания)
- Прилетаем в Шанхай ночью, утром улетаем, есть ли смысл выбираться в город, если учесть, что мы приедем в центр не раньше 3 утра? Работает ли что-то в это время?
- Нужна информация. Прилетает в Шанхай с 8 часовой пересадкой. Если нормальные отели в аэропорту? Или рядом?
- Подскажите, кто-то может рассказать, как быстрее и правильнее добраться до главной площади в Шанхае от аэропорта И есть ли смысл выходить гулять, если пересадка 6 часов
- Летим транзитом через Китай, пересадка почти сутки в Ченду. Подскажите, пожалуйста, как вызывать такси с оплатой наличными (
- Подскажите, если вылет в 12:45 из PEK Т3, нормально к 10 приехать в аэропорт? долго досмотр там проходит?


