Похожие вопросы
- Оплачивал ли кто-нибудь услуги физического лица "с карты на карту", "со счета на карту" . Оба банка - получателя и отправителя - черногорские.
- Подскажите пожалуйста Ацикловир и фамцикловир по рецепту я так понимаю таблетки отпускаются? А мазь тоже? Есть ли аналоги свечей виферона или другого имуностимулятора без рецепта?
- Подскажите , можно ли в erste банке положить деньги на карту , использую только номер счета ? (сама физ карта находится не в черногории)
- У меня рецидив акне, надо купить что-то типа эффезела. Само собой, денег на посещение дерматолога в Риме у меня нет и не будет) можно ли купить аналог без рецепта?
- У кого в Черногории открыт счёт в хипотекарне внутренний и международный, и вы получаете зарплату на международный.
- Подскажите пожалуйста по вопросам провоза через границы поеду во Францию через Турцию и Швейцарию. Интересует вопрос, можно ли провезти мазь с ретиноидами (Эффезел) без рецепта? И таблетки Найз? И есть ли ограничения по обьему?