Похожие вопросы
- Планируем ехать рожать в Аргентину. Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы с въездом в страну для беременных, на каком сроке оптимально?
- Как можно поменять номер телефона в Сбербанке удаленно, если к старому номеру уже нет доступа? Есть ли способ сделать это без визита в банк? Буду благодарна за любую информацию!
- Есть ли у кого опыт родов в Аргентине по страховке, кто заключал страховку во время беременности?
- Подскажите пожалуйста, когда оформляешь гражданство РФ для ребенка, рожденного в Аргентине, уже в России - быстрее и проще получить в МФЦ или в МВД?
- Есть мысли в дальнейшем попытаться поехать в штаты или такого рода страну, но там как пишет гугл, что решения суда недостаточно и нужно согласие отца. Пока мы находимся в РФ можем ли мы получить какие-то доки, чтобы потом не подкидываться?
- Находимся в Аргентине. Нужно чтобы родственник получил дубликат свидетельства о рождении в РФ? Доверенности нет, только письменная. Хотим оформить через гос.услуги. Есть ли у кого-нибудь опыт подобный? Выдавали документы по письменной доверенности?