Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хотим из Дубая выехать в Абу-Даби на автобусе. Я так поняла от ибн бабут, других бюджетных вроде нет? И нужно ли женщинам обязательно быть в абае в мечети Шейх Зайда? Или достаточно свободных брюк и рубашки?
- Выселяет с круизного лайнера в Дубай в 9:00, что можно сделать с багажом, если еще остаться в гостинице на день, там же после 14:00 заселение. Есть ли какие нибудь камеры хранения или попросить оставить в отеле на ресепшен, как они к этому отнесутся?
- Подскажите, Если захочется алкоголь ( вино, пиво, коньяк) , а едем с ручной кладью. Где в Дубае магазины для иностранцев, слышала, что есть такие.
- Была стыковка в Абу-Даби auh, рейс отменили и предложили самостоятельную смену аэропорта через dwc Дубай.
- Подскажите ситуацию с алкоголем в Шардже? Мы прилетаем в Дубай, там как бы можно 4л взять с собой в дьютике, как это дальше будет происходить?
- Опытные шопоголики посоветуйте магазины в Дубай молл с хорошими ценами мас. маркет. Как там не потеряться?


