Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, нужен совет, если мы въезжаем по билетам с возвращением через неделю, то можно ли показывать на границе фантомную бронь отеля?
- Подскажите пожалуйста, если не пользоваться sim-картой Movistar Аргентины и не покупать пакет, то есть какие-то начисления или просто она перестаёт работать?
- Летим в Аргентину на роды с женой через Стамбул В Буэнос-Айрес Turkish Airlines, кто-то летал так? Как турки относятся к беременным и может какие-то документы нужно оформлять помимо справки о сроке беременности?
- Собираюсь в трекинг в ушуайше. в описании к экскурсии написано, что надо иметь хорошую физическую форму и топать в гору.
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, где в Буэнос-Айрес покупать одноразовые пеленки? Обошла 2 фармаси - нету. В супермаркетах тоже не вижу. Меркадо либре - понятно, но я пока не приноровилась им пользоваться.
- Живем в Аргентине. Подали на дни по ребёнку, рожденного в Арг, ждем уже довольно долго. Все зависло на последнем этапе проверки документов в БА.