1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь в трекинг в ушуайше. в описании к экскурсии написано, что надо иметь хорошую физическую форму и топать в гору.
Маша
Маша
  • Скопировать ссылку

Собираюсь в трекинг в ушуайше. в описании к экскурсии написано, что надо иметь хорошую физическую форму и топать в гору.

уточняю у гида, на сколько этажей надо подняться, чтоб себя проверить, тк я не занимаюсь спортом, он говорит: при вашем возрасте и весе все ок, не переживайте. может кто ходил на подобные трекинг экскурсии? я выживу???
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Sergey
Sergey11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это надо смотреть конкретный маршрут, километраж, набор высоты. Если однодневный, без восхождений, то справитесь, если проблем со здоровьем нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а в Аргентине беременным делают прививку от коклюша на 27-31 неделе? Я веду беременность в Канаде и тут мне рекомендовано такую сделать.
  • Подскажите пожалуйста, если не пользоваться sim-картой Movistar Аргентины и не покупать пакет, то есть какие-то начисления или просто она перестаёт работать?
  • Очень важный вопрос- у кого то был случай возврата средств на счёт меркадопаго без аккаунта? Мне сделали возврат средств, сказали, деньги на счету. А у меня нет аккаунта и сделать я его не могу, потому что там регистрация через ДНИ
  • Очень важный вопрос- у кого то был случай возврата средств на счёт меркадопаго без аккаунта? Мне сделали возврат средств, сказали, деньги на счету. А у меня нет аккаунта и сделать я его не могу, потому что там регистрация через ДНИ.
  • Вопрос знатокам ушуайи.
  • Собираемся с женой в Аргентину на роды.
Интересное
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Турция всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185868 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, в Ереване есть бюджетные секонд хенды? Например в Тбилиси есть сеть секондов где можно вещи даже за 5 лари (180 р.) купить. В Ереване есть что-то подобное? Буду благодарна за ответы)
Подскажите, сколько шоколадок можно пронести через границу в РФ из эстонии?
У меня последний день регистрации в Баку 13 декабря. если я вылечу 14 декабря и обратно прилечу, меня могут оштрафовать?
Кто-то делал в Аргентине загранпаспорт на 10 лет? Где именно делают?
Подскажите, плиз, в аэропорту Еревана как подключить вай фай?
У кого есть опыт перехода границы в Дербент - во сколько примерно в Дербенте самом оказываешься? Если ехать утром автобусом + такси после границы.
Románticos destinos ideales para la luna de miel
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoli Trafimuk
Anatoli Trafimuk
Турция
Сейчас в Бельдиби.Нигде не берут старые доллары, то же и в Анталье. Плачу картой. Старые евро взяли без вопросов. Лучше ехать туда с евро ...
1 год назад0 комментариев2
Elen Asaeva
Elen Asaeva
Шри-Ланка
www.airarabia.com/ru/faqs/hand-baggage вроде внятно . Кто когда запрещал личные вещи и дамскую сумку ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Ксения Буханцова
Ксения Буханцова
Бишкек
На рынке купить естественно - есть ряды с молочкой -- ходишь и пробуешь то там то там какая сметана и какой творог - творог не давно брала по 270 сом кг \\ сметана 350 сом кг \\ ну и ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
в Батуми в пирсинг салоне Artinmotion большой выбор украшений ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё