Похожие вопросы
- Я совершила свое первое погружение под воду, мне сказали скачать приложение SSI и что тренер загрузит мое первое занятие в базу.
- Вылетаю Аэрофлотом с Москвы в Мале. Кто летал ? Как там трап или рукав в аэропорту? И туда и обратно
- Подскажите, пожалуйста, при бронировании отеля на Островке могут ли быть какие-то скрытые налоги, которые придется платить на месте?
- Рассматриваем на Мальдивах два отеля: You&me и Mercure. В Mercure мы были и нам понравился сервис и уединенность.
- Подскажите, кто-нибудь летал Etihad на Мале через Абу-Даби начиная с 13.06? Ночные рейсы из Москвы часто задерживают, либо прилетают в притык пересадки, что делали в таком случае? Пересаживали на другой рейс без проблем?
- Собираюсь долететь на Мальдивы без получения виз: Москва-Пекин там пару дней-Сингапур пару дней по транзитной визе- Мале 8 дней-Дубайск 2дня-Москва.