Похожие вопросы
- Подскажите, плз. Прочитала, что вывоз Мальдивских денег запрещён. Даже совсем мелких купюр и монет?
- Подскажите, лечу на Мальдивы Qatarами с пересадкой 10 часов ( ночь) в Дохе.
- Как часто на паспортном контроле в Мале спрашивают обратные билеты? Забронировали гостиницу, но думаем о возможности остаться еще, на другом острове и точно не знаем останемся ли. Как на это реагируют сотрудники паспортного контроля?
- Люди ! Крик души что же выбрать на первый раз ! Ре( с) зорты не потянем . Компания две пенсионерки, ребёнок 3 года и молодая мама ребёнка.
- Первый раз хотим полететь на Мальдивы. Наш туроператор предлагает только бунгало. Перелет и трансфер самим надо организовывать.
- Подскажите,пожалуйста! Летим сегодня на Мальдивы. Мужу надо быть на связи из-за работы по видеосвязи. Вайфай в отеле есть.



