Похожие вопросы
- Пробую пополнить кошелек на Alipay) Мне перевели 10 юаней (
- Кто нибудь знает,в Китае можно на 1 паспорт купить 2 сим карты? читала что с 2024 ввели ограничения и можно купить только 1 сим на 1 паспорт
- Подскажите, пожалуйста, зарегистрировалась на алипей, прошла верификацию, но потом пришло уведомление, что ваш аккаунт временно ограничен.
- Вичат в Гуанчжоу поработал пару дней, а после выдал типа нужно верифицировать через банковскую карту или через друга. Это обязательно? Если да, то активируется ли через карту юп рсхб? А если через друга, то это как?
- Подскажите пожалуйста будет ли достаточно одного Alipay и немного налички для оплаты в Пекине , Шанхае или нужно еще дополнительно установить WeChat , Nihao и выпускать карту ЮП в рсхб?
- Хотели купить билет в Запретный город на 8 апреля, а на Трипе написано, что ближайшая бронь есть только на 16 апреля, когда мы уедем( Хотя многие говорили, что бронь открывается за 7-10 дней. Кто-нибудь знает, туда еще можно как-то попасть?
