Похожие вопросы
- Пробую пополнить кошелек на Alipay) Мне перевели 10 юаней (
- Едем транзитом длинной в 21 час, то есть с ночевкой. Поняла, что лучше ехать в Китай с наличкой. И оформили алипей.
- Сейчас семьей на Хайнане, наличку брали впритык, остальное планировали картой газпрома оплачивать, карту заблокировали.
- Кто нибудь знает,в Китае можно на 1 паспорт купить 2 сим карты? читала что с 2024 ввели ограничения и можно купить только 1 сим на 1 паспорт
- Можете подсказать, а по визе Китая сейчас как работает, только на Хайнань можно полететь без визы или в целом на 15 дней можно быть в Китае без визы?
- Если подавать документы на визу Китая в Москве - нужно ли предварительно заполнять анкету на сайте и ждать одобрения? Или можно сразу в визовый центр принести заполненную и всё?