Похожие вопросы
- Скажите, телефон в Азербайджане нужно регистрировать? Поездка на неделю (возможно приеду ещё), стоит меньше 800$. Пишут, что после 30 дней попадаешь в черный список и при повторной поездке при использовании местной сим, тел заблокируют.
- Лечу в Азербайджан, в Баку к бабушке в гости на неделю, у меня в использовании айфон 15про макс, наткнулась на информацию что его нужно декларировать и оплатить пошлину, правда ли это?
- Подскажите, пожалуйста, как-то можно получить смс на грузинскую симку Magti, будучи в в Азербайджане, в Баку? Вставил симку. Связь не ловится. Смс получить не получается.
- Подскажите пожалуйста почему я вот прилетела в Азербайджан у меня Мегафон Симка перестала работать я в личный кабинет не могу зайти пишет что заблокирован номер? Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, не менялись за последние лет 10 в Баку номера городских телефонов? Код или сами номера. Ищу одного человека, не могу дозвониться по городскому номеру, мобильный выключен.
- Кто каким оператором пользуется в Баку , что купить для приезжего на несколько дней ? И как и где ? (Внж есть , поэтому просто местный вариант сим карты для интернета)