Похожие вопросы
- У меня пересадка через Стамбул-Кишенев. Прилет в Стамбул 4:30 в Кишенев в 9:30. Еду с двумя багажами.
- Подскажите пожалуйста, как нам из Сиде, LAKE & RIVER SIDE HOTEL & SPA добраться в центр (молл или рынок), где можно сувениры и подарки купить? Стоит ли ехать в Нова Молл , если да, то как нам туда добраться самостоятельно?
- Прилетаем в 17 в ist. Далее в отель на площади Taksim. как провести не скучно несколько вечерних часов в Стамбуле? Прогуляться? Что-то успеть посмотреть? Где-то поужинать (еду с женой).
- Хотим купить билеты из Португалии в Москву через Турцию, агрегатор предлагает Pegasus с 14 часовой пересадкой в Стамбуле. Можно ли в таком случае выйти в город и как поступать с багажом? Забирать его и перерегистрировать вновь?
- Подскажите, пожалуйста, какие есть удобные способы добраться из Анталии в Каш, если прилетаем вечером ( рейс из Москвы)?
- Подскажите пожалуйста как добраться до Новамолл и старого города античного Сиде из отеля Cesars, в районе если садиться Сиде Молла например? На чем именно ехать, сколько стоит?