Похожие вопросы
- Друзья. Мы с товарищем приехали из Дели в Варанаси, дальше едем Гоа, Мумбаи, Дели. Поняли что не рассчитали по финансам чутка.
- Отдыхаем на кавелоссим. Планируем съездить на палолем. Местные говорят дорога не очень. Кто ездил, подскажите, плиз.
- Кто- нибудь платил картой Юнион пэй в интернет магазине? Там код с обратной стороны семизначный. 1111 111. Или первые четыре цифры не учитывать? И вводить 111? Заранее спасибо!
- Люди подскажите у меня пересадка в Дели на внутренние линии целых 11 часов, есть багаж, вылет из терминала 2.
- поделитесь мнением, пожалуйста, может быть кто-нибудь летал на Гоа авиакомпанией Индиго из Алматы? Хотела купить билеты, посмотрела, что много негативных отзывов. Теперь не могу решить, как быть. спасибо!
- Нужна E-visa в Индию с 1 апреля билет, как понял стоимость сбора с 1 апреля 10 долларов. Эта стоимость в момент подачи заявления на визу или со дня въезда?