Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста названия книжных магазинов, в которых наиболее большой ассортимент, и есть ли они в Баня-Луке, Мостаре и Сараево? Спасибо
- Где в Боснии можно снять наличку с карты UnionPay? В каких банкоматах или банке ?
- Кто-нибудь ездил в Черногорию из Боснии и Герцеговине, Требинье? Стоит ли покупать билеты онлайн заранее, или их обычно достаточно? В интернете рейс всего один, может ли получится что билетов не останется, чтобы купить за сутки в кассе?
- Есть ли в аэропорту Сараево бесплатный вай-фай? из аэропорта можно доехать на автобусе, это верно? подскажите, сколько стоит проезд? правда ли что курс во всех обменниках одинаковый? даже в аэропорту?
- Где в Боснии и Герцоговине, в Сараево лучше менять деньги? Что лучше везти: доллары или евро? Или может евро не стоит менять и ими можно расплачиваться в магазинах?
- Подскажите смогу ли без шенгена доехать из Сараево в Черногорию на автобусе? И как найти автовокзал и можно ли купить билеты, всегда ли в наличии, или заранее нужно покупать? Может кто знает, спасибо.