Похожие вопросы
- Еsim работает. Поставлена галочка на звонки по wifi на обычную сим. Но все равно звонки проходят как в роуминге за плату. Куда что ещё нужно настроить-нажать?
- Подскажите, пожалуйста, если я куплю СИМ-карту в Пекине, будет ли работать связь в других провинциях? Или в Китае есть роуминг?
- Подскажите, в случае, если телефон не поддерживает е-сим, как удобнее будет поступить (и какой вариант будет дешевле): купить роуминг или запариться с китайской симкой? Интернет нужен чисто на какие-то экстренные переписки, карты и для оплаты
- Ребята, подскажите, стоит ли здесь покупать симку если мы в Пекине будем 2 дня. Или можно в аэропорту симку купить. Подскажите как лучше. Нужен просто интернет, чтобы работали приложения, карты и тп.
- Подскажите, пожалуйста, как подключить интернет в аэропорту Пекина? Выбираю сеть, устанавливается, но пишет, что без доступа в интернет
- Подскажите,пожалуйста,на 24 дня на Хайнане 20 Гб хватит интернета или больше брать?