Похожие вопросы
- Хочу летом поехать в абхазию на электромобиле. как я понимаю с зарядными станциями в абхазии беда.
- В какие дни марта-апреля лучше приезжать в Абхазию, чтоб застать цветение магнолии суланжа и других магнолий?В интернете период очень разнится....Спасибо.
- Скажите пожалуйста, едем в Сухум поездом с сыном 17 лет, с мужем в разводе,нужна ли доверенность от мужа на сына для пересечении границы ?
- Ездили в Абхазии на экскурсию, на джипинг. Скажите, в пятиместный уазик патриот можно садить по закону восемь человек?
- Собираемся на Рицу на авто. Подскажите-как дорога? (смотрели на Ютуб блогеров-они были в начале апреля и они говорили про камнепад).
- Едем в Абхазию, сами из Донецка.На границе мужчине нужна отметка в паспорте из военкомата? Паспорт РФ,отметки нет из военкомата,мужчине 51 год,не является военнослужащим.Всем спасибо!