Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста собираемся в Токио каких районах лучше снимать отели по адекватной цене с завтраками, и еще сказали есть специальные карты на скоростные поезда как их оформлять?
- Собираемся в Токио. в каких районах лучше снимать отели по адекватной цене с завтраками? сказали есть специальные карты на скоростные поезда как их оформлять?
- Отпуск будет в конце августа, нормально ли ехать в Японию в этот сезон? Читала что дожди уже не идут и там солнышко.
- Опытные подскажите, пожалуйста, чем лучше лететь в Токио - etihad или china eastern? Цена плюс минус одинаковая, пересадки через Абу Даби по 2 часа, китайцами по 4 туда и 10 обратно. Благодарю.
- А билет на синкансен Токио-Киото можно купить от любой станции на любой станции метро?или где?
- Если вылет в 8 утра из аэропорта хадена. То есть выехать лучше заранее часа в 4 ночи. Кроме такси как можно добраться? Ночью метро не работает же.